пятница, 10 февраля 2012 г.

онлайн кино новинки качество

Героиня Элис Уайт работает в библиотеке и посещает психиатра Лютера Адамса, у неё есть тайна. Она рассказывает свою историю : в 13 лет, она убила восемнадцатилетнего парня, который пытался ее изнасиловать. Жестокое убийство полицейские списали на диких зверей. Лютер, естественно, ей не верит. Лютер подвергает Элис гипнозу, чтобы та могла больше рассказать о своей мании. Она пытается научиться самогипнозу, чтобы контролировать свои перевоплощения. Элис знакомится с молодым человеком Дэном, которому доверяет свою страшную тайну…

Волчица / Wilderness (1996)


Название фильма: Волчица - Wilderness

Режиссер: Бен Болт

Продолжительность: 100 мин.

Год выпуска: 1996

Фильм производства: Великобритания

В главных ролях: Молли Болт, Майкл Кичен, Джим Данк, Мэри Хили, Дэвид Гиллеспи, Аманда Оомс, Johanna Benyon, Марк Кавен, Оуэн Тил, Джемма Джонс


интересное кино
В главных ролях: Иисус Саба, Рауль Аревало, Белен Лопес, Максимилианно Иглесиас, Алисия Рубио, Сесилия Фрайр, Хавьер Рей, Марта Ниэто, Хосе Луис Гарсия Перез, Фернандо Техеро

Режиссер: Rodrigo Sorogoyen, Перис Романо

Название фильма: 8 свиданий - 8 citas

Год выпуска: 2008

Фильм производства: Испания

Продолжительность: 95 мин.


8 свиданий / 8 citas (2008)

"8 cвиданий" — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.

лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно, интересное кино

онлайн смотреть, фильмы бесплатно

В главных ролях: Борис Хвошнянский, Ксения Громова, Инга Стрелкова-Оболдина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Прокофьев, Анна Ардова, Сергей Маховиков, Михаил Чепуров, Иван Агапов, Ксения Непотребная

Режиссер: Станислав Назиров

Продолжительность: 90 мин. (180 мин.)

Фильм производства: Россия

Название фильма: Школа для толстушек - Школа для толстушек

Год выпуска: 2010


Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: "кому ещё нужна такая толстуха!" Но Ксюша не смотрит в зеркала…она которую неделю в одиночестве пьет. И ест.

Любит поесть и умная женщина Ирина. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, почему-то не может ни вернуть из Америки мужа, ни привлечь внимание лаборанта с работы — пылкого ловеласа Никиты, который, кажется, спел свои любовные сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Ирины.

Не в пример первым двум, Полина своей жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не заметила, что любимый муж спит у неё под носом с её сестрой, которая хоть и никакая хозяйка, зато стройна, как козочка.

В этот тупиковый для всех трех момент судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют заговор против ненавистных килограммов. Заговор трёх толстушек…

Однако вскоре планы подруг осложняются новым испытанием. При странных обстоятельствах погибает связанный с криминалом муж Ксении. И подруги оказываются втянутыми в опасную бандитскую игру, которая окончательно выбивает женщин из привычной колеи и заставляет бороться уже не только за красоту, но и за свою жизнь.

Школа для толстушек / Школа для толстушек (2010)
Адвокат террора / L'avocat de la terreur (2007)

Продолжительность: 135 мин.

Фильм производства: Франция

В главных ролях: Жак Вергес, Bassam Abu Sharif, Bachir Boumaâza, Djamila Bouhared, Луис Каприоли, Мэтр Брахими, Нюон Чеа, Abderrahmane Benhamida, Клаус Барби, Карлос

Год выпуска: 2007

Название фильма: Адвокат террора - L'avocat de la terreur

Режиссер: Барбет Шрёдер


онлайн фильмы лучше, умопомрачительные фильмы

Коммунист, анти-колониалист, правый экстремист? Какие убеждения управляют моральными принципами Жака Верже? Знаменитый Барбет Шредер погружает нас в некоторые темные стороны жизни знаменитого "Адвоката террора", чтобы раскрыть для нас эту загадку.

Во время войны в Алжире, молодой адвокат Верже поддерживает и защищает алжирскую террористку Джамилю Бухиред, обвиненную в подготовке серии взрывов в кафе. Верже добивается ее освобождения, женится на ней, и от этого брака рождается двое детей. Внезапно, на вершине свей карьеры, Верже на 8 лет исчезает без следа. И снова появляется, чтобы, шокируя общественность, раз за разом вставать на защиту всевозможных террористов, начиная с Магдалены Копп, Анис Нассаше, "Шакала" Карлоса, и заканчивая таким чудовищем, как нацист Клаус Барбье, по прозвищу "Лионский мясник".новые фильмы онлайн
Год выпуска: 1966

Режиссер: Асит Сен

В главных ролях: Дэвид Абрахам, Калипада Чакраборти, Асит Сен, Пахади Саньял, Чхая Деви, Пратима Деви, Сучитра Сен, Дхармендра, Бипин Гупта, Ашок Кумар

Название фильма: Материнская любовь - Mamta

Фильм производства: Индия

Продолжительность: 150 мин.


Нерадостно сложилась жизнь Девяни. Она любит Маниша, но он вынужден был уехать в Англию, чтобы получить там диплом юриста, а отец Девяни выдал дочь замуж, чтобы решить свои финансовые проблемы. От нелюбимого мужа Девяни родила дочь Супарну и однажды, не выдержав тягостного существования, сбежала от супруга вместе с девочкой.

Чтобы не обрекать ребенка на нищенство, Девяни отдала Супарну в монастырь, а сама под именем Паннабаи устроилась в заведение сомнительной репутации, куда мужчины приходили в поисках развлечений и интрижек. Маниш, вернувшийся из-за границы, быстро стал преуспевающим адвокатом, взял Супарну к себе, вырастил ее и также дал ей юридическое образование. Девяни не находила в себе силы встретиться с дочерью, от которой когда-то отказалась…


Материнская любовь / Mamta (1966)

Риц / The Ritz (1976)


В главных ролях: Джерри Стиллер, Джон Эверсон, Пол Б. Прайс, Джек Уэстон, Кристофер Дж. Браун, Дейв Кинг, Ф. Мюррэй Абрахам, Рита Морено, Трит Уильямс, Кэй Баллард

Фильм производства: США, Великобритания

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Ричард Лестер

Год выпуска: 1976

Название фильма: Риц - The Ritz


бесплатные онлайн кино новинки

шикарный фильм, смотреть фильмы

Продолжительность: 143 мин.

Год выпуска: 2004

В главных ролях: Саймон Кэллоу, Минни Драйвер, Виктор МакГуайр, Миранда Ричардсон, Патрик Уилсон, Эмми Россам, Джерард Батлер, Мюррэй Мелвин, Дженнифер Эллисон, Киаран Хиндс

Фильм производства: США, Великобритания

Режиссер: Джоэл Шумахер

Название фильма: Призрак оперы - The Phantom of the Opera

Призрак оперы / The Phantom of the Opera (2004)

Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…

умопомрачительные фильмы


Название фильма: Повесть о Золушке - Shinderera monogatari

В главных ролях: Мария Кавамура

Год выпуска: 1996

Режиссер: Такааки Ишияма, Хироши Сасагава

Фильм производства: Япония

Продолжительность: 24 мин.

Повесть о Золушке / Shinderera monogatari (1996)


Золушка родом из аристократической семьи, но ее мать умерла, когда она была совсем крошкой. После этого отец женился на вдове с двумя дочерьми и однажды ему приходится надолго уехать в другие края по делам. Тогда мачеха переложила все хозяйственные обязанности на Золушку, отказывая ей в малейших удовольствиях и порой даже рискуя ее жизнью. Мечтой каждой девушки в королевстве было завоевать сердце принца Чарльза. Мачеха Золушки готова была сделать все, чтобы принцессой стала одна из ее дочерей, но не Золушка. Однако во дворце главной претенденткой на этот титул была Изабель, дочь герцога Зорала, который втайне мечтал захватить власть в Изумрудном замке.

Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он "отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так". Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.

онлайн картина, онлайн фильмы новинки

Режиссер: Джон Мэдден

В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брэндон МакГибон, Розарио Доусон, Хэл Холбрук, Алексис Батлер, Дайан Лэйн, Микки Рурк, Катрин Хэйос, Роберт Гоу, Томас Джейн

Название фильма: Киллер - Killshot

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 92 мин.

Фильм производства: США



Киллер / Killshot (2008)
Один из самых влиятельных бомбейских гангстеров Мунна влюбляется в прекрасную незнакомку, являющуюся к нему в сновидениях. Чтобы избавиться от наваждения, Мунна обращается к врачу Растоги, который советует разыскать девушку, иначе любовный недуг вконец источит его сердце.

Объектом страсти оказывается родная сестра доктора Комал. Но есть проблема — она уже влюблена в Раджу. Доктор решает увезти сестру подальше от безудержных воздыхателей. Женихи бросаются за ними следом. Кто станет победителем в этой гонке?


Нас не догонят / Hum Kisi Se Kum Nahin (2002)

онлайн кино новинки качество


В главных ролях: Шахбааз Кхан, Ашиш Видьятхи, Айшвария Рай, Мукеш Риши, Пареш Раваль, Аджай Девган, Санджай Датт, Анну Капур, Амитабх Баччан, Сатиш Каушик

Режиссер: Давид Дхаван

Фильм производства: Индия

Название фильма: Нас не догонят - Hum Kisi Se Kum Nahin

Год выпуска: 2002

Продолжительность: 161 мин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий