суббота, 3 декабря 2011 г.

Смотреть фильм Кафе "Титаник" онлайн

Режиссер: Эмир Кустурица

Страна: Югославия

Год выпуска: 1979

В главных ролях: Nada Djurevska, Ранко Гучевац, Bahra Sapovic, Богдан Диклич, Заим Музаферия, Ante Vican, Fadil Karup, Зиях Соколович, Боро Степанович, Sesa Vukosavljevic
Жанр кинокартины: драма

Продолжительность фильма: 61 мин.
Название: Кафе "Титаник" - Bife "Titanik"

Кафе "Титаник" / Bife "Titanik" [1979]




Степан — аутичный юноша из бедной семьи, на которого тяжело пьющий отец возлагает огромные надежды и регулярно обрушивает кулаки. Не наделённый никакими дарованиями, Степан не может поверить в собственную посредственность и после смерти родителя еще глубже уходит в мир своих фантазий.

Так, работая скромным фотографом, он пытается выглядеть перед соседями великим скрипачом. В результате же становится посмешищем всего Сараево и объектом жестоких издевательств. Второй главный герой картины, Менто — щуплый еврей, подкаблучник и владелец кафе "Титаник". Своё заведение он привык видеть всегда полным народу, а себя мнит капитаном знаменитого лайнера. История играет с ним дурную шутку, когда в 1941 г.

Боснию оккупирует гитлеровская армия, и двое этих маленьких униженных людей, Менто и Степан, предстают друг перед другом в совершенно новых амплуа.


Фильм онлайн Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)

Комментариев нет:

Отправить комментарий