понедельник, 1 августа 2011 г.

Смотреть фильм Пираты северных морей бесплатно

Пираты северных морей / Erkan & Stefan in Der Tod kommt krass [2005]



Эркан и Штефан побеждают в невероятно популярной телеигре звездного ведущего Харди Фландерса. И теперь им предстоит выбрать между ста тысячами евро и призом-суперсюрпризом. И пока Эркан прикидывает, куда можно потратить деньги, Штефан выбирает сюрприз… и выигрывает два билета на круиз!

Друзья загружаются на борт судна "Альбатрос", предвкушая две недели отдыха в тропических широтах в обществе самых шикарных "телок" и своего кумира Харди, обещавшего принять их в свое новое шоу. Как же они ошибались! "Альбатрос" совершает круиз не по южным, а по северным морям, "телки" в упор не хотят их замечать, но самое страшное — Харди найден мертвым в их туалете. Как же оживить мертвеца и заставить подписать нужные бумаги, а заодно сорвать заговор международных террористов, готовящих захват корабля? Для Эркана и Штефана не существует ничего невозможного…


Год выпуска: 2005

Время кино: 97 мин.
Жанр фильма: комедия

Режиссеры: Майкл Карен
Название: Пираты северных морей - Erkan & Stefan in Der Tod kommt krass

Снят: Германия
В кинофильме снимались: Эркан Мария Мусляйтнер, Zoya Douchine, Арни Эльшольц, Арзу Базман, Питер Бош, Даниела Эк, Sebastian Bulst, Юлия Дитце, Торстен Феллер, Carmen Ach



Смотреть увлекательный фильм Юхан-скиталец онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий